小米手机应用下载记录要怎么删除

 时间:2026-04-22 08:27:48

1、开启APP我的页面,找到顶部“安装记录”图标。

小米手机应用下载记录要怎么删除

2、进入安装记录界面够施,找到底部“删除”图标。

小米手机应用下载记录要怎么删除

3、选搁新掩择要删除的下载记录醒涛,找到底部“删除”图标。

小米手机应用下载记录要怎么删除

4、找到“删除记录”按钮,就行了删除找到的下载记录。

小米手机应用下载记录要怎么删除

1、开启APP我的页面,找到顶部“安装记录”图标。

2、进入安装记录界面够施,找到底部“删除”图标。

3、选搁新掩择要删除的下载记录醒涛,找到底部“删除”图标。

4、找到“删除记录”按钮,就行了删除找到的下载记录。

  • 小米手机应用下载记录怎么删除
  • 小米应用行为记录能删除吗
  • 红米手机应用行为记录删不了
  • 小米手机怎么查看手机软件使用记录
  • 小米手机怎样查看软件的应用行为记录
  • 热门搜索
    科麦斯工具怎么样 旅游推荐 感叹号怎么打出来 适合老年人旅游的地方 屎可以吃吗 湖北省旅游景点 怎么拍出好看的照片 宜昌旅游攻略 度假旅游 武隆旅游攻略