【西瓜视频】未成年充值怎么申请退款

 时间:2026-04-23 18:45:11

1、打开西瓜视频APP,点击【我的】。

【西瓜视频】未成年充值怎么申请退款

2、点击我的页面的【钱包】。

【西瓜视频】未成年充值怎么申请退款

3、进入在钱包页面,点击【未成年退款】。

【西瓜视频】未成年充值怎么申请退款

4、进入退款申请页面,输入相关信息,申请退款。

【西瓜视频】未成年充值怎么申请退款

  • 抖音五一抖一抖假日红包活动在哪里
  • 美的电压力锅焗鸡
  • 底肥施用的要求
  • 饿了么如何解除微信的绑定
  • 如何使炸过鱼的油去腥
  • 热门搜索
    什么食物可以降火 bad是什么意思 考研分数线什么时候出 温故而知新可以为师矣的意思 嘀咕的意思 蔬菜主要向人们提供什么营养 惊厥是什么意思 推敲的意思 回乡偶书的意思 放样是什么意思