平安金管家如何开启大字版

 时间:2026-04-22 12:12:23

1、在手机中打开“平安金管家”APP后选择“我的”。

平安金管家如何开启大字版

2、接着点击右上角的六边形图标进入设置中心。

平安金管家如何开启大字版

3、选择“大字版开关”并进入。

平安金管家如何开启大字版

4、在弹出的界面中选择“开启大字版”。

平安金管家如何开启大字版

5、最后看到字体变大了,大字版也就开启成功了。

平安金管家如何开启大字版

  • 宝马怎么取消倒车后视镜下翻
  • 商道高手怎么使用两周年惊喜礼盒
  • 苹果ios15关机选项在哪
  • 苹果12怎么修改微信消息提示音
  • 苹果手机出现漏洞
  • 热门搜索
    花甲怎么洗 自然堂化妆品怎么样 橄榄核怎么盘 大都会博物馆 平整的近义词 低烧不退怎么办 藕片怎么炒好吃 八大写怎么写 怎么变瓜子脸 口角炎怎么治疗