华为备忘录误删怎么恢复

 时间:2026-05-03 06:27:55

1、下滑桌面进入搜索框,搜索“备忘录”。

华为备忘录误删怎么恢复

2、找到“备忘录”应用,点击右侧“恢复”按钮,即可恢复应用。

华为备忘录误删怎么恢复

1、在备忘录首页点击“全部笔记”图标,选择“最近删除”选项进入。

华为备忘录误删怎么恢复

2、长按选中删除的笔记,点击底部“恢复”图标即可。

华为备忘录误删怎么恢复

  • 华为备忘录误删怎么恢复
  • 华为备忘录删除了怎么恢复?
  • 华为手机的备忘录内容怎么找回
  • 华为手机备忘录误删恢复
  • 华为手机备忘录误删怎么恢复
  • 热门搜索
    鱼香肉丝的家常做法 四川家常菜 例假量少怎么调理 100个经典幽默笑话大全 土豆怎么做好吃又简单 茄子怎么做好吃又简单 治疗肩周炎最佳方法 swot分析方法 干燥症怎么治 猪耳朵的做法大全