滴滴出行橙长值怎么计算?

 时间:2026-04-22 00:22:51

1、首先打开并解锁手机,在手机桌面找到并点击<滴滴出行>功能。

滴滴出行橙长值怎么计算?

2、然后需在软件的首页内,点击左上角的头像图标。

滴滴出行橙长值怎么计算?

3、这时会弹出个人中心界面,在该界面找到会员选项并点击进入。

滴滴出行橙长值怎么计算?

4、进入会员界面后点击会员卡,进入橙长值界面就可看见分值构成和计算方式。

滴滴出行橙长值怎么计算?

1、1.打开并解锁手机并点击<滴滴出行>,在首页内,点左上角头像。

2.弹出个人中心,找到会员并点击,进入会员界面点会员卡,进入橙长值界面就可看见分值构成和计算方式。

  • 如何注册礼橙专车司机
  • 滴滴人证怎么申请
  • 司机怎么加盟T3出行平台?
  • 滴滴顺风车车主如何开启自动接单
  • 滴滴运营执照怎么办理?
  • 热门搜索
    怎么画树 毛领怎么洗 家里有蚂蚁怎么办 中药怎么熬 小笼包怎么做 我的世界村庄怎么找 舍利子是怎么形成的 牙神经痛怎么办 银耳汤怎么做 来电闪光灯怎么设置