聚美怎么拉黑社区的用户

 时间:2026-04-23 05:56:02

1、打开手机,然后我们再找到并打开聚美软件即可。

聚美怎么拉黑社区的用户

2、进入到聚美软件界面后,我们再点击下面的社区选项即可。

聚美怎么拉黑社区的用户

3、进入到社区界面后,我们再找到并点击需要拉黑的用户即可。

聚美怎么拉黑社区的用户

4、进入到用户界面后,我们再点击右上角的符号即可。

聚美怎么拉黑社区的用户

5、最后下面弹出选择性对话框,我们点击拉黑选项即可,这样就成功拉黑社区的用户了。

聚美怎么拉黑社区的用户

  • soul如何拉黑用户
  • 伊对如何拉黑用户
  • 直播吧怎么拉黑社区用户
  • Keep如何拉黑用户
  • 今日头条怎么拉黑用户?
  • 热门搜索
    当归泡水喝的功效 路由器怎么用 xp自动关机怎么设置 退休工龄如何计算 鳄鱼龟怎么吃 如何管理团队 cs怎么加机器人 如何学习好 如何系鞋带 小儿黄疸是怎么回事