全民K歌怎么设置K歌号

 时间:2026-04-24 12:09:58

1、点击“全民K歌”软件。

全民K歌怎么设置K歌号

2、接着点击底部的“我的”。

全民K歌怎么设置K歌号

3、然后点击自己的“头像”。

全民K歌怎么设置K歌号

4、接着点击“编辑个人资料”。

全民K歌怎么设置K歌号

5、紧接着点击“K歌号”。

全民K歌怎么设置K歌号

6、最后,输入自己喜欢的K歌号码后,点击“完成”即可。

全民K歌怎么设置K歌号

1、1. 点击“全民K歌”软件。

2. 接着点击底部的“我的”。

3. 然后点击自己的“头像”。

4. 接着点击“编辑个人资料”。

5. 紧接着点击“K歌号”。

6. 最后,输入自己喜欢的K歌号码后,点击“完成”即可。

  • 全民K歌的k歌号在哪里设置?
  • 全民k歌极速版和全民k歌有什么区别
  • 如何查看全民k歌的K歌号?
  • 怎么修改全民K歌中的K歌号
  • 全民K歌怎样设置K歌号
  • 热门搜索
    玛卡泡酒怎么泡 牛尾的做法大全 吃撑了难受怎么办 头很痛怎么办 全身乏力是怎么回事 小手拍拍儿歌视频大全 红姐统一图库大全 千足虫怎么消灭 微信群大全 教师评语大全