铃声多多APP怎样设置替换来电页面功能

 时间:2026-04-26 08:20:05

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

铃声多多APP怎样设置替换来电页面功能

2、第二步,选择【视频彩铃设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

铃声多多APP怎样设置替换来电页面功能

3、第三步,选择【替换来电页面】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

铃声多多APP怎样设置替换来电页面功能

  • 铃声多多怎么开启替换来电页面?
  • 铃声多多如何设置替换来电页面
  • 铃声多多怎么打开替换来电页面?
  • 铃声多多APP如何设置来电视频功能
  • 铃声多多怎么开启替换来电页面
  • 热门搜索
    银行电汇是什么意思 捷径的意思 安土重迁的意思 祝福祖国简谱 荡漾是什么意思 coo是什么意思 display是什么意思 阿古朵什么时候上线 few是什么意思 贺卡祝福语