苹果13promax怎么设置返回键

 时间:2026-05-14 06:19:26

1、在手机设置菜单中点击【辅霜欠助截晃施功能】。

苹果13promax怎么设置返回键

2、在辅助功能点击【触控】。

苹果13promax怎么设置返回键

3、将【辅助触控】右侧的开关开启针哄即可。

苹果13promax怎么设置返回键

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

2、在辅助功能点击【触控】。

3、将【辅助触控】右侧的开关开启即可。

  • iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
  • 苹果13怎么设置返回上一层
  • 苹果13怎么返回和退出
  • 苹果13返回键怎么设置出来
  • 苹果13退出键在哪
  • 热门搜索
    冠军的徽记怎么刷 你现在在哪里 传说灵魂怎么获得 鹿晗是哪里人 怎么装路由器 如何预防近视眼 橘子皮泡水 iphone铃声怎么设置 横店影视城在哪里 手热是怎么回事