vivox60怎样开启双击熄屏

 时间:2026-04-22 12:36:00

1、打开vivox60手机【设置】功能——点开【快捷与辅助】

vivox60怎样开启双击熄屏

2、进入【快捷与辅助】界面——点开【智能体感】

vivox60怎样开启双击熄屏

3、进入【智能体感】界面——点开【智能亮屏熄屏】

vivox60怎样开启双击熄屏

4、进入【智能亮屏熄屏】界面——点开【双击熄屏】右侧的开关键即可。

vivox60怎样开启双击熄屏

  • 灵动仙湖app怎么注销账号
  • 已分配提醒事项不再通知的设置方法
  • 蓝调江南的主要内容是怎么样的
  • 红米k30s相机广角怎么启用
  • 小米手机的自由窗口在哪
  • 热门搜索
    干煎带鱼的做法 芋儿烧鸡的做法 折耳根的做法 胃动力不足怎么调理 莘怎么读 虾的家常做法 板栗烧鸡的家常做法 山药粥的做法大全 创维电视怎么投屏 鹦鹉怎么养