黑岩阅读app怎么发布意见反馈

 时间:2026-04-25 20:45:42

1、点击我的

打开黑岩阅读app后,点击【我的】。

黑岩阅读app怎么发布意见反馈

2、点击帮助反馈

进入我的界面,点击【帮助反馈】。

黑岩阅读app怎么发布意见反馈

3、点击我要反馈

进入帮助反馈界面,点击【我要反馈】。

黑岩阅读app怎么发布意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

黑岩阅读app怎么发布意见反馈

  • 黑岩小说APP怎么开启每日阅读提醒
  • 黑岩小说怎么清除缓存
  • 黑岩长剑怎么获得
  • 黑岩刺枪如何获得
  • 黑岩小说怎么开启全屏阅读
  • 热门搜索
    小妮子是什么意思 鳄鱼养殖 糖化血红蛋白是什么 陶粒是什么 什么是感觉统合 bark是什么意思 耿直是什么意思 菅怎么读什么意思 肝硬化什么症状 spf是什么意思