手机otg开关在哪里

 时间:2026-04-25 05:26:54

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

手机otg开关在哪里

2、接下来,我们点击打开其他设置,

手机otg开关在哪里

3、然后,我们将otg连接的开关给打开,

手机otg开关在哪里

4、最后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面,此时,我们就能使用otg功能了。

手机otg开关在哪里

  • 手机otg功能在哪里打开
  • 为什么vivoy97设置里没有OTG
  • 手机如何打开OTG
  • 华为手机otg怎么用
  • 华为手机otg在哪儿打开
  • 热门搜索
    粪口传播什么意思 soon是什么意思 杜甫自号什么 王侯将相宁有种乎是什么意思 阿三是什么意思 a是什么单位 小腿抽筋是什么原因 hobby是什么意思 pos机是什么 ghs什么意思