信用卡里的余额怎么取出来

 时间:2026-04-21 16:22:09

1、在建行手机银行信用卡服务,打开【卡服务】选项。

信用卡里的余额怎么取出来

2、在卡服务列表,打开【现金转出】。

信用卡里的余额怎么取出来

3、在现金转出申请操作页面,选择【收款账户】以及金额,点击【下一步】。

信用卡里的余额怎么取出来

4、在现金转出确认页面,确认信息无误后,输入短信验证码,点击【确定】即可。

信用卡里的余额怎么取出来

  • 信用卡怎么取钱到手机微信
  • 信用卡怎么取现
  • 信用卡取现金怎么取出来
  • 信用卡怎么取现到银行卡
  • 信用卡怎么提现
  • 热门搜索
    畅快的近义词 滥竽充数的近义词 简单盘发发型扎法 一丝不苟的近义词 如何判断感冒是病毒性 丝绸博物馆 金佑人生保险怎么样 小儿发烧怎么办 怎么合并图层 太阳花怎么种