vivox80短信中心号码怎么恢复

 时间:2026-04-29 05:05:16

1、点击更多设置

在短信设置界面中,点击更多设置。

vivox80短信中心号码怎么恢复

2、点击短信中心号码

在更多设置界面中,点击短信中心号码。

vivox80短信中心号码怎么恢复

3、输入号码

在短信中心号码弹出界面中,输入号码。

vivox80短信中心号码怎么恢复

4、点击确定

在短信中心号码界面中,点击确定即可。

vivox80短信中心号码怎么恢复

  • 短信中心号码怎么设置
  • vivo手机怎么恢复短信中心号码
  • 短信中心号码怎么恢复
  • Vivo手机怎么查看短信中心号码
  • 短信中心号码怎么获取
  • 热门搜索
    尿糖高是怎么回事 我怎么这么好看 榛子怎么吃 体内湿气重怎么调理 梦幻西游怎么赚人民币 补漆笔效果怎么样 孩子咳嗽老不好怎么办 凉皮怎么做 微博怎么注销 小米手机怎么刷机