气泡音符交友签名怎么设置

 时间:2026-04-23 12:48:29

1、进入【气泡音符】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置:

气泡音符交友签名怎么设置

2、点击【个人主页】上面的图标,详见下图箭头所示位置:

气泡音符交友签名怎么设置

3、点击【交友标签】,详见下图箭头所示位置:

气泡音符交友签名怎么设置

4、在弹出的页面选择交友标签,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

气泡音符交友签名怎么设置

  • 气泡音符如何设置语音签名
  • 手机气泡音符交友签名怎么设置
  • 气泡音符如何关闭新粉丝通知
  • 气泡音符如何在房间隐身
  • 气泡音符怎么开启消息震动
  • 热门搜索
    炫耀是什么意思 pink是什么意思 牛欢喜是牛的什么器官 4月27日是什么星座 dream是什么意思 百合是什么意思 水痘疫苗什么时候打 籼米是什么米 辛德瑞拉什么意思 手机发烫是什么原因