虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

 时间:2026-05-02 22:52:51

1、打开手机,点击虎嗅APP。

虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

2、进入软件首页,点击页面最下方的24小时。

虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

3、选择相关赞赏的内容,然后点击内容右上方的小三点拓展按键。

虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

4、再点击赞赏。

虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

5、最后就可以支付相关的嗅币了,如图所示。

虎嗅APP在哪给24小时内容进行赞赏

  • 虎嗅app如何进行提现
  • 虎嗅APP如何进行实名认证
  • 虎嗅如何关闭赞赏功能
  • 虎嗅APP如何进行权益兑换
  • 虎嗅如何关闭赞赏功能
  • 热门搜索
    胸部刺痛怎么回事 马伊琍发型 照片像素怎么改 诧异的近义词是什么 怎么配眼镜 阿姆斯特丹性博物馆 昂科威怎么样 严格的近义词 中国国家博物馆官网 奇异果怎么去皮