快看的互动消息通知在哪里关闭?

 时间:2026-04-25 13:44:54

1、在“快看”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

快看的互动消息通知在哪里关闭?

2、在“我的”弹出窗口中,选择【设置】选项进入。

快看的互动消息通知在哪里关闭?

3、在设置弹出窗口中,选择【推送通知设置】选项进入。

快看的互动消息通知在哪里关闭?

4、在弹出的“推送通知设置”窗口当中,关闭【互动消息通知】选项完成。

快看的互动消息通知在哪里关闭?

  • 如何咨询农村五保户救助项目
  • 手机如何操作才能避免乱扣费?
  • oppo自动调节亮度如何关闭
  • 《文明与征服》立花訚千代阵容
  • 幻塔怎么升级武器
  • 热门搜索
    梦见被狗咬是什么意思 金融公司是做什么的 chips是什么意思 园丁是什么意思 娈童是什么意思 股票大盘是什么意思 tr90是什么减肥产品 颜值高是什么意思 special是什么意思 hook是什么意思