布丁相机怎么设置水印

 时间:2026-04-24 02:28:27

1、第一步打开我们的手机,点击布丁相机

布丁相机怎么设置水印

2、第二步进去布丁相机之后,点击三点图标

布丁相机怎么设置水印

3、第三步点击三点图标之后,然后点击设置

布丁相机怎么设置水印

4、第四步进去设置界面之后,点击水印设置

布丁相机怎么设置水印

5、第五步进去水印设置之后,可以设置水印,根据需要设置

布丁相机怎么设置水印

  • 无他相机怎么设置水印
  • 水印相机怎么设置美食水印
  • 水印相机怎么设置水印格式
  • 水印相机怎么设置天气水印
  • 水印相机怎么设置人像水印
  • 热门搜索
    轻卡汽车大全 言情电视剧大全 儿童手工大全 圣安地列斯任务大全 扭腰了怎么办 坐月子怎么吃 颐和园简介 怎么复制图片 三生三世十里桃花简介 左派网址大全