皮艇,怎么注销账户?

 时间:2026-04-22 23:38:41

1、在手机打开【皮艇】。

皮艇,怎么注销账户?

2、进到页面点【我的】。

皮艇,怎么注销账户?

3、来到我的页面点【设置】。

皮艇,怎么注销账户?

4、在设置里点【账号安全】。

皮艇,怎么注销账户?

5、进到账号安全点【注销账户】。

皮艇,怎么注销账户?

6、然后弹出下面的页面,先勾选我已阅读,再点击【申请注销】即可。

皮艇,怎么注销账户?

  • 北京时间怎么修改昵称
  • 胶原蛋白线面部提升危害
  • 怎么打开苹果7的引导式访问
  • 冬季使用哪一种热熔胶棒好
  • 爱眼睛小常识
  • 热门搜索
    平安银行信用卡怎么样 倒车影像怎么安装 耳屎是怎么形成的 电脑密码怎么设置取消 怎么发送邮件 佐卡伊钻戒怎么样 怎么改无线密码 睫毛夹怎么用 建筑面积怎么算 尤克里里谱怎么看