云闪付怎么修改手机号码

 时间:2026-04-23 16:09:07

1、我们在手机里点击打开“云闪付”。

云闪付怎么修改手机号码

2、打开之后我们点击右下角“我的”。

云闪付怎么修改手机号码

3、然后在我的界面里点击“设置”。

云闪付怎么修改手机号码

4、这里在设置界面点击“安全中心”。

云闪付怎么修改手机号码

5、再点击“手机号修改”按键,如图。

云闪付怎么修改手机号码

6、最后输入手机号和验证码修改即可。

云闪付怎么修改手机号码

  • 华为音乐桌面歌词功能怎么开启
  • 华为畅享10怎样设置熄屏快呼
  • OPPO手机中怎样开启智能漫游拨号助理
  • opporeno8通知图标如何开启
  • 小艺怎么设置主人声音
  • 热门搜索
    生活常识大全 小学三年级手抄报大全 好句摘抄大全10字 牧马人电影简介 影视大全纯净版安装 痔疮疼痛怎么办 发面饼的做法大全 老年人头晕是怎么回事 山西王家大院简介 寒性食物大全