iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

 时间:2026-04-23 06:08:11

1、设置方法如下,手指上滑白条解开屏幕。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

2、然后用手指点击设置,如下。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

3、啊找到设置里的电话打开,如下。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

4、点击来电,如下。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

5、有横幅以及全屏幕,点击全屏幕。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

6、则手机来电设置为全屏幕,如下。

iPhone12Promax来电怎么设置为全屏幕的

  • 苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
  • iPhone14怎么还原所有设置?
  • 苹果手机微信聊天如何设置不灭屏
  • 苹果12手机微信来视频怎么让显示
  • iPhone14如何设置通知的显示形式
  • 热门搜索
    茂盛的近义词是什么 雅蠛蝶是什么意思 基尼系数是什么 男生剪什么发型好看 化妆水是什么 冰丝是什么面料 脚气用什么药膏 air是什么意思 迭代是什么意思 1973年是什么命