如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

 时间:2026-04-22 12:20:08

1、打开“小聪提醒”app。

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

2、点击左上角的“展开散此符”。

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

3、点击“提醒设置”。爷调

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

4、点击“睡译怕匠觉提醒”。

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

5、点击“是否开启”。

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

6、点击“关闭”。如此问题就得到解决了。

如何关闭“小聪提醒”app的睡觉提醒

1、1.打开“小聪提醒”app。

2.点击左上角的“展开符”。

3.点击“提醒设置”。

4.点击“睡觉提醒”。

5.点击“是否开启”。

6.点击“关闭”。如此问题就得到解决了。

  • 青少年科学调查注册步骤
  • TT投资软件在哪里添加收货地址
  • 域名智能解析
  • 本田f5后座减震怎么调
  • 腾讯游戏公会怎么退
  • 热门搜索
    颜夕卡盟怎么样 炫舞怎么离婚 毛里求斯旅游 安卓手机如何截屏 如何炸薯条 周庄在哪里 可可托海在新疆哪里 山楂干泡水喝的功效 伊利牛奶怎么样 肯尼亚旅游价格