厦门公交卡手机怎么充值

 时间:2026-04-23 13:59:26

1、点击模块

打开e卡通app,点击充值分类模块。

厦门公交卡手机怎么充值

2、验证身份

跳转登录页面输入手机号,验证码验证身份。

厦门公交卡手机怎么充值

3、充值流程

阅读在线充值,贴卡补登的流程,选择立即充值。

厦门公交卡手机怎么充值

4、输入信息

输入需要充值的厦门公交卡卡号,选择金额,在线充值。

厦门公交卡手机怎么充值

  • nfc怎么充值公交卡
  • 手机给公交卡充值失败的原因
  • 重庆畅通卡怎么在手机上充值?
  • 苹果手机怎么操作才能给公交卡充值
  • 手机怎么绑定公交卡
  • 热门搜索
    孕妇可以吃樱桃吗 京东e卡可以买什么 黄龙景区 韶关旅游景点 边塞诗的特点 怎么知道排不排卵 干性皮肤的特点 广西桂林旅游景点 手机白屏怎么办 旅游服务与管理