百度阅读怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-02 13:41:58

1、打开百度阅读我的页面右上角设置

百度阅读怎么开启护眼模式

2、在设置页面里打开提醒与入口设置

百度阅读怎么开启护眼模式

3、打开后在页面里找到护眼模式

百度阅读怎么开启护眼模式

4、然后将护眼模式开启即可

百度阅读怎么开启护眼模式

  • 百度阅读怎么开启护眼模式
  • 百度阅读app如何开启护眼模式?
  • 百度阅读的护眼模式怎么开启?
  • 百度阅读APP怎么开启护眼模式
  • 如何开启《百度阅读》的护眼模式?
  • 热门搜索
    安全生产标语口号大全 韩国电话怎么打 天生黑怎么全身美白 作比较的句子大全 小学数学知识大全 汉武帝简介 满分作文大全 手机游戏大全 电脑怎么截图保存 日本番号大全