拼多多0元购买先用后付怎么取消

 时间:2026-05-02 15:34:39

1、选择先用后付设置

打开拼多多,选择个人中心,然后选择设置,最后选择先用后付设置。

拼多多0元购买先用后付怎么取消

拼多多0元购买先用后付怎么取消

2、选择关闭先后后付

先选择灰色的原标,然后选择最下方选择关闭先后后付。

拼多多0元购买先用后付怎么取消

3、选择合适原因

选择原因后,继续关闭。

拼多多0元购买先用后付怎么取消

  • 抖音免密支付如何关闭
  • oppo手机麦克风权限在哪设置
  • 更年期爸爸与叛逆期儿子怎么相处?
  • 拼多多可以微信支付吗
  • oppo手机如何设置关闭锁定SIM卡?
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎怎么治疗 购房合同丢了怎么办 字符间距怎么设置 房贷利率怎么算 分数乘法怎么算 淘宝怎么搜索店铺 香菜怎么吃 苹果系统怎么降级 耳朵嗡嗡响怎么回事 泰拉瑞亚传送器怎么用