云闪付怎样设置手势解锁

 时间:2026-04-21 22:18:38

1、打开云闪付APP,在我的页面点击右上方的设置图标;

云闪付怎样设置手势解锁

2、进入设置页面后,点击生物识别;

云闪付怎样设置手势解锁

3、在生物识别设置页面点击指纹设置,

云闪付怎样设置手势解锁

4、在指纹设置页面点击指纹解锁,

云闪付怎样设置手势解锁

5、在手势设置页面,开启手势密码,绘制手势即可。

云闪付怎样设置手势解锁

  • 云闪付怎么设置手势密码?
  • 云闪付软件如何开启手势解锁功能
  • 怎样设置云闪付的“手势解锁”
  • 设置云闪付手势解锁密码的教程
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    黑龙江大学怎么样 还少胶囊效果怎么样 虚胖怎么办 头发蓬松毛躁怎么办 咖喱粉怎么做咖喱饭 总是失眠怎么办 海信空调质量怎么样 怎么破解无线网密码 会计怎么做账 睾丸疼痛是怎么回事