支付宝订单信息授权协议更新公告在哪里

 时间:2026-05-01 00:06:34

1、点击账单

在支付宝我的中,点击账单。

支付宝订单信息授权协议更新公告在哪里

2、点击“...”

在跳转页面中,点击“...”。

支付宝订单信息授权协议更新公告在哪里

3、点击协议与公告

在页面底部弹框中,点击协议与公告。

支付宝订单信息授权协议更新公告在哪里

4、点击《订单信息授权协议》更新公告

在协议与公告中,点击《订单信息授权协议》更新公告即可。

支付宝订单信息授权协议更新公告在哪里

  • win10怎么关闭游戏模式
  • 倩女幽魂手游宝匣钥匙怎么获得
  • pe里面怎么备份系统
  • simplewall怎么设置安装启动时段过滤
  • 天涯明月刀 势力任务怎么接
  • 热门搜索
    牛肉怎么做 彝怎么读 coat怎么读 蔻怎么读 怎么控制自己的情绪 淘宝怎么退货 favourite怎么读 鼻子不通气怎么办速效办法 虎皮鹦鹉怎么养 学分绩点怎么算