小米如何设置返回键特效

 时间:2026-04-26 02:57:33

1、选择更多设置

找到手机设置页面,选择更多设置。

小米如何设置返回键特效

2、选择全面屏

打开页面后,选择全面屏。

小米如何设置返回键特效

3、完成设置

打开页面后,即可对返回特效进行设置。

小米如何设置返回键特效

1、第一步.选择更多设置

找到手机设置页面,选择更多设置。

第二步.选择全面屏

打开页面后,选择全面屏。

第三步.完成设置

打开页面后,即可对返回特效进行设置。

  • 小米侧滑特效怎么改
  • 小米返回手势特效怎么设置
  • 小米手机侧滑皮肤怎么设置
  • 修改小米手机屏幕侧滑特效如何操作
  • 小米手机怎么设置侧边返回
  • 热门搜索
    前任攻略1 健身减肥餐 小儿发烧不退怎么办 红烧鸽子的做法 部落冲突新手攻略 健康的减肥方法 蔬菜批发生意怎么做 黄果树瀑布旅游攻略 红烧排骨的家常做法 京杭大运河简介