高德地图支付方式如何设置?

 时间:2026-04-30 14:19:47

1、第一步:打开高德地图,进入首页选择点击打车。

高德地图支付方式如何设置?

2、第二步:点击上面的个人中心。

高德地图支付方式如何设置?

3、第三步:进入个人中心页面里点击支付方式。

高德地图支付方式如何设置?

4、第四步:选择支付方式,点击去开通选项。

高德地图支付方式如何设置?

5、第五步:点击下面的开通免密支付。

高德地图支付方式如何设置?

6、第六步:最后选择点击下面的确认选项即可。

高德地图支付方式如何设置?

  • 百度地图如何关闭首页出行提示框?
  • 快滴顺风车app怎样添加出行乘客路线?
  • 长沙建设造价在哪下载
  • 如何在支付宝中查询汽车限行的消息?
  • 冬季钓鱼鱼儿不吃口怎么办
  • 热门搜索
    脆枣的功效与作用 什么是微电影 周记可以写什么 维生素k的作用及功能 加油站安全知识 金曜石的功效与作用 什么是弹道导弹 什么叫新三板 枯草芽孢杆菌的作用 酒店管理主要学什么