QQ音乐私信权限怎么设置

 时间:2026-04-23 08:19:18

1、首先打开QQ音乐,点击我的,再点击右上角三横线。

QQ音乐私信权限怎么设置

2、然后点击设置。

QQ音乐私信权限怎么设置

3、点击铲温物消息设匠王置。

QQ音乐私信权限怎么设置

4、点击谁可以给我发私信。

QQ音乐私信权限怎么设置

5、最后点击缝总我关注的人。然后不关注任何人,就可以不收到任何人的私信了。

QQ音乐私信权限怎么设置

  • 43×139的竖式怎么列
  • 小爱同学uwp版如何使用键盘输入
  • 男性的几个小隐秘解析?
  • 成长毕业册怎么做
  • 如何打大前锋秘籍
  • 热门搜索
    什么是同声传译 ie系列浏览器是指什么 什么牌子的地板好 萌发的意思 六甲是什么意思 小题大做的意思 发福是什么意思 大饼脸适合什么刘海 仪表堂堂的意思 爆冷门的意思