慢慢买app怎么进行淘宝授权?

 时间:2026-04-21 16:40:23

1、进入手机上的慢慢买软件,点击下面我的选项。

慢慢买app怎么进行淘宝授权?

2、进入我的界面后,点击下面的系统设置选项。

慢慢买app怎么进行淘宝授权?

3、进入设置界面后,点击上面的淘宝授权选项。

慢慢买app怎么进行淘宝授权?

4、进入弹出的界面后,点击上面的确认授权选项,即可进行淘宝授权。

慢慢买app怎么进行淘宝授权?

  • 淘宝账号如何授权给慢慢买平台
  • 慢慢买app怎么进行淘宝授权?
  • 豆逛APP如何进行淘宝授权
  • 慢慢买怎么开启淘宝授权
  • 慢慢买怎样找到淘宝授权
  • 热门搜索
    怎么设置屏保密码 电脑版本怎么升级 怎么注销新浪微博 怎么取消黄钻 重庆旅游网 网络延迟怎么解决 前列腺炎如何治疗 360路由器卫士 胎记怎么去掉 192.168.0.1路由器设置