番薯小说app最近阅读界面怎样查看

 时间:2026-05-02 23:56:53

1、第一步:

选择右下角囊恩披【我的】图标点击进入进行下一步;

番薯小说app最近阅读界面怎样查看

2、第二步:

选择下柱吩方【最近阅戴闲读】选项点击进入界面;

番薯小说app最近阅读界面怎样查看

3、第三步:

在跳转的界面中即可查看最近阅读记录,从而进行再次阅读。

番薯小说app最近阅读界面怎样查看

  • 番薯小说app查看最近阅读界面的具体操作步骤
  • 番薯小说app怎样查看最近阅读界面
  • 番薯小说app怎样查看隐私政策界面
  • 番薯小说app怎样设置阅读偏好选项
  • 番薯小说app最近阅读界面怎么查看
  • 热门搜索
    狐假虎威的近义词 非法同居怎么处罚 怎么过生日 珍珠疹怎么治疗 粉刺针怎么用 模糊的近义词 五音不全怎么学唱歌 圆脸适合的发型 中签号怎么看 崇高的近义词