oppobreeno功能如何关闭

 时间:2026-04-30 19:16:42

1、首先找到我们手机里的设置,点击进入

oppobreeno功能如何关闭

2、下拉设置页面,找到Breeno选项,点击进入。

oppobreeno功能如何关闭

3、在Breeno速览那里有一个开关选项,把该开关关闭即可。

oppobreeno功能如何关闭

4、接着进入breeno语音,点击右上角的设置。

oppobreeno功能如何关闭

5、找到语音唤醒选项,点击进入。

oppobreeno功能如何关闭

6、把用“小布小布”唤醒的开关关闭即可。

oppobreeno功能如何关闭

1、1.点击设置进入。

2.找到Breeno选项。

3.关闭Breeno速览开关。

4.进入breeno语音,找到语音唤醒。

5.关闭即可。

  • 咪萌桌面宠物怎么关闭?
  • oppo桌面精灵怎么关闭
  • oppo桌面宠物怎么关闭
  • oppo家园怎么关闭
  • oppo手机精灵怎么删除
  • 热门搜索
    微信公众号怎么注册 孕晚期便秘怎么办 螨虫皮肤病怎么治 婴儿拉绿屎怎么办 水垢怎么去除 吹泡泡的水怎么配 实验报告怎么写 斤五笔怎么打 豆腐干怎么做好吃 背痛怎么办