华为视频如何清除缓存

 时间:2026-04-23 03:06:23

1、先打开手机,点击桌面上的华为视频。

华为视频如何清除缓存

2、然后点击右下角我的。

华为视频如何清除缓存

3、之后点击设置。

华为视频如何清除缓存

4、然后点击清除缓存。

华为视频如何清除缓存

5、结果如图所示,这样便完成了缓存的清除。

华为视频如何清除缓存

6、总结:

1、点击桌面上的华为视频。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、这样便完成了缓存的清除。

  • 在家怎么做川白肉
  • 胰岛素无针注射器注射过程中要注意什么
  • 黄豆鸡脚汤
  • 盆景造型——树势
  • 炸猪皮的做法大全
  • 热门搜索
    出水芙蓉是什么意思 平安喜乐什么意思 肉牛养殖 苯甲酸钠是什么 维生素e乳膏的作用及功效 什么是夫妻相 网站域名是什么 afford是什么意思 px什么意思 status是什么意思