证券怎么换另一家银行卡

 时间:2026-04-23 09:38:32

1、解锁打开手机桌面,点击广发易淘金app进入

证券怎么换另一家银行卡

2、进入app主页,点击主页顶部的【业务办理】

证券怎么换另一家银行卡

3、在业务办理页面右上角点击【账户管理】

证券怎么换另一家银行卡

4、进入账户管理页面,在底部存管信息右边点击【更换】办理更换银行卡即可。

证券怎么换另一家银行卡

  • 国信证券怎么注销账户
  • 长期不动户怎么解除
  • 股票账户怎么添加2个银行卡
  • 中国银行二类虚拟卡怎么销户
  • 招商银行卡注销
  • 热门搜索
    小孩发烧怎么退烧最快 枇杷怎么吃 泡酸萝卜的做法 羊杂汤的做法 卤肉的做法及配料 猪血的做法 臭豆腐的做法 怎么表白 佘怎么读 黄油曲奇饼干的做法