塔读小说APP修改绑定QQ账号怎么做

 时间:2026-04-23 10:00:26

1、点击【设置】

打开【塔读小说】我的窗口,点击【设置】。

塔读小说APP修改绑定QQ账号怎么做

2、点击【账号与安全】

进入设置窗口,点击【账号与安全】。

塔读小说APP修改绑定QQ账号怎么做

3、点击【绑定QQ账号】

进入账号与安全窗口,点击【绑定QQ账号】。

塔读小说APP修改绑定QQ账号怎么做

4、点击【授权登录】

进入QQ授权窗口,点击【授权登录】即可。

塔读小说APP修改绑定QQ账号怎么做

  • win7一键快速切换ip地址
  • 结膜炎患者日常用眼注意事项
  • 欧美女星拼诱惑 18条惊艳透视裙
  • 怎么进入永辉生活直播间
  • qq秀全屏照片秀制作方法
  • 热门搜索
    酱豆腐的家常做法 让鼻子通气的最快方法 腌制咸鸭蛋的方法 蚊子咬了怎么办 标语大全 作文大全 治脚气最有效的方法 清炖鱼的家常做法 感冒止咳糖浆 ps透明度怎么调