云闪付收藏中心功能在哪里?

 时间:2026-04-25 14:33:25

1、点击并打开云闪付APP;

云闪付收藏中心功能在哪里?

2、点击底部菜单的“我的”;

云闪付收藏中心功能在哪里?

3、点击右上角的设置;

云闪付收藏中心功能在哪里?

4、最后就可以看到“收藏中心”了。

云闪付收藏中心功能在哪里?

5、总结:

1.点击并打开云闪付APP;

2.点击底部菜单的“我的”;

3.点击右上角的设置;

4.最后就可以看到“收藏中心”了。

  • 百度收藏的东西在哪里可以找到
  • 百度收藏的东西在哪里可以找到
  • 百度怎么查看我的收藏?
  • 手机收藏的东西怎么找出来
  • 百度收藏的东西在哪里可以找到
  • 热门搜索
    瓶盖打不开怎么办 嚼槟榔脸变大怎么恢复 牛奶布丁怎么做 怎么治疗湿疹 西安科技大学怎么样 鲜人参怎么吃 大腿粗怎么减 脚麻怎么回事 怎么群发短信 脸上有痘坑怎么办