怎么停用Uki询问随机匹配

 时间:2026-04-22 20:01:57

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用Uki询问随机匹配

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用Uki询问随机匹配

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用Uki询问随机匹配

4、隐私设置界面点击”询问随机匹配“后面的圆点

怎么停用Uki询问随机匹配

5、”询问随机匹配“后面的圆点变为灰色即表示停用Uki询问随机匹配成功

怎么停用Uki询问随机匹配

  • 牛蒡茶怎么喝
  • 番茄炒蛋为什么蛋很咸?
  • qq飞车手游追光者怎么改
  • 如何布置批改作业
  • quartusii使用教程
  • 热门搜索
    蛋黄果的功效与作用 珍珠的功效与作用 知识付费 快闪什么意思 麦冬的功效与作用 四害指的是什么 什么是有机奶 b2驾照能开什么车 葡萄酒知识 做包子用什么面粉好