一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11sa模式如何开启?
时间:2026-04-23 11:56:14
1、设置
打开手机拨号app,点击右上角设置。
2、高级设置
点击高级设置。
3、开启SA模式
在5g网络类型下可以看到是否开启SA模式。
小米12手机5Gsa模式怎么开启
小米手机设置5gsa模式
小米手机sa开关在哪里
小米手机sa开关如何使用?
小米怎样打开隐藏的sa开关
热门搜索
路由器设置
wps如何拆分单元格
微信怎么发文字朋友圈
电脑怎么没声音了
黄果树瀑布在哪里
你在哪里
如何瘦腰
淘宝宝贝标题怎么写
路由器账号密码
阴阳师灯笼鬼哪里多
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长