触电如何绑定微信

 时间:2026-04-25 05:59:45

1、点击我的

进入触电选择我的点击进入

触电如何绑定微信

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

触电如何绑定微信

3、点击账号相关

进入设置找到账号相关点击进入

触电如何绑定微信

4、点击去绑定

进入账号相关找到点击微信右侧的去绑定即可

触电如何绑定微信

  • 免费注册9位QQ和QQ靓号(永久免费)
  • 如何免费注册QQ靓号?
  • qq注册靓号免费
  • 如何免费申请QQ靓号,无限申请。
  • 如何无限申请QQ号码
  • 热门搜索
    经意的近义词 衣服上的油渍怎么去除小窍门 万紫千红的近义词 显卡内存怎么看 无线网络怎么设置 小孩睡觉出汗是怎么回事 国字脸适合什么发型 枯萎的近义词 北京现代怎么样 ps怎么添加图层蒙版