酷我音乐怎么开启播完整首歌在关闭

 时间:2026-05-07 10:59:16

在使用手机时点击酷我音乐APP,点击菜单,下方点击睡眠定时,点击开启播放完整歌再关闭即可

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

方法/步骤

点击酷我音乐

在使用手机时点击酷我音乐APP

酷我音乐怎么开启播完整首歌在关闭

点击菜单

进入酷我音乐右上角点击菜单

酷我音乐怎么开启播完整首歌在关闭

点击睡眠定时

在菜单页面下方点击睡眠定时

酷我音乐怎么开启播完整首歌在关闭

点击开启播放完整歌再关闭

进入睡眠定时页面后点击开启播放完整歌再关闭即可

酷我音乐怎么开启播完整首歌在关闭

  • 平菇炒黄瓜的做法
  • 怎样给宝宝理发不哭
  • 温州乐清柳市停水通知怎么查
  • 过年歌曲都有哪些
  • 悠县香干的做法
  • 热门搜索
    谷歌浏览器怎么设置主页 减肥最好的方法 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 资产负债表怎么做 方便面怎么做好吃 360影视大全 茄子怎么做好吃 沃尔沃xc90怎么样 腌咸鸭蛋出油的方法 好吃的零食