一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
滴答出行如何查询软件版本号?
时间:2026-04-25 09:33:59
1、首先在手机中找到【嘀嗒出行】并打开
2、点击左上角头像进入
3、点击【设置】进入
4、点击【关于我们】进入
5、这里就可以看到软件的版本号了
同程旅游如何查询软件版本号
Keep如何查询软件版本号
优酷如何查询软件版本号
学习如何查询软件版本号
京东如何查询软件版本号
热门搜索
1995年是什么命
笑什么如花笑靥如花
lcm是什么意思
carry什么意思
687是什么意思
黔驴技穷是什么意思
牛奶不能和什么一起吃
b站是什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
磁共振是什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长