手机屏幕上有京东的广告怎么取消

 时间:2026-05-10 21:22:59

1、点击更多设置

打开设置,点击更多设置

手机屏幕上有京东的广告怎么取消

2、点击应用管理

在更多设置中,点击应用管理

手机屏幕上有京东的广告怎么取消

3、点击京东

找到京东APP进入

手机屏幕上有京东的广告怎么取消

4、点击通知

在京东权限中,点击通知

手机屏幕上有京东的广告怎么取消

5、关闭通知

在京东通知中,关闭通知,京东广告就不会出现

手机屏幕上有京东的广告怎么取消

  • 手机京东弹窗广告怎么关闭
  • 如何禁止京东弹出广告?
  • 京东弹窗广告如何关闭
  • 京东广告弹窗怎么删除
  • 京东广告怎么关闭
  • 热门搜索
    性激素六项怎么检查 阿特兹怎么样 教学设计怎么写 经络不通怎么办 有黑头怎么办 用友反记账怎么操作 紫罗兰怎么养 天下游怎么用 遂怎么读音 苹果主题怎么换