叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

 时间:2026-04-22 12:06:03

1、打开手机,桌面上点击【叽里呱啦】APP。(如图所示)

叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

2、进入后,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

3、在我的页面中,点击【设置】。(如图所示)

叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

4、随后,在设置中点击【兑换码】。(如图所示)

叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

5、最后输入兑换码,点击【确定】即可。(如图所示)

叽里呱啦APP如何进行兑换学习内容

  • 如何在Firefox上安装Tampermonkey插件
  • 如何查看喜马拉雅app中个人成长类音频排行?
  • 角蛙冬天怎么饲养?
  • 怀旧服盗贼怎么做毒药
  • 如何订阅最新版腾讯视频
  • 热门搜索
    蛋挞皮怎么做 公牛插座怎么接线 乌龟为什么不吃东西 怀孕为什么会生化 为什么都不敢动贾跃亭 入团介绍人意见怎么写 羊肉包子馅的做法 燧怎么读 特长怎么写有哪些 利息怎么算