皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

 时间:2026-04-22 07:41:11

1、打开手机,解锁系统。找到皮皮陪玩,然后点击进入软件。

皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

4、进入设置界面后,点击页面中的隐私设置菜单。

皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

5、进入隐身设置界面后,点击页面中不出现在同城后的圆圈,完成设置。

皮皮陪玩中如何设置不出现在同城?

  • 苹果手机内存怎么清理到刚买时候的内存余量
  • 英文版的iPhone死机解决方法
  • Samsung Galaxy S7 edge SM-G9350如何通过三星应用商店下载软件?
  • iPhone13怎么取消定位服务
  • 苹果手机怎么打开滑行键入时逐词删除?
  • 热门搜索
    驱动是什么意思 来月经同房会有什么后果 fmvp是什么意思 ptfe是什么材料 预备役是什么意思 女朋友过生日送什么礼物好 养殖什么好养又赚钱 收悉是什么意思 10万元左右买什么车好 干加一笔是什么字