余额宝体验金如何使用

 时间:2026-05-03 21:26:32

1、打开手机支付宝,在界面右上角找到【卡包】,点击进入。

余额宝体验金如何使用

2、然后在【券】里找到【余额宝体验金】,点击进入。

余额宝体验金如何使用

3、然后点击【立即使用】即可,如图所示。

余额宝体验金如何使用

4、然后找到该笔体验金,点击后面的【去使用】,如图所示。

余额宝体验金如何使用

5、然后点击【确定】即可,如图所示。

余额宝体验金如何使用

6、稍等一会儿就好了,我们只需要坐等余额宝体验金的收益就可以了。

余额宝体验金如何使用

  • 如何注销酷狗唱唱账号
  • 淘特APP怎么开启先用后付
  • 微信怎么抢支付宝红包
  • 招行刷脸支付在哪设置?如何开通线下免密支付?
  • 如何将宝呗青年获得的体验金转入余额宝?
  • 热门搜索
    长春旅游 拉肚子可以吃什么菜 打印机ip地址怎么查 怎么除痘印 手机白屏怎么办 外国旅游 重庆三峡旅游 湖南张家界旅游 吉利远景suv怎么样 自贡旅游