支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

 时间:2026-05-17 16:44:23

1、首先我们选择支付宝,点击右下角“我的”。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

2、首先我们打开手机,找到支付宝,点击“设置”。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

3、接下来我们需要点击“隐私设置”。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

4、然后我们点击不让他看我的动态。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

5、在这里面我们选择+号。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

6、最后我们选择被屏蔽掉的好友。

支付宝如何不让某个好友看到我发的动态?

  • 西安篝火晚会好去处
  • Soul如何查看Soul币账单
  • 支付宝怎样删除好友,对方还找不到
  • 失恋了如何走出来?怎么走出失恋?
  • 吃李子应该注意些什么?
  • 热门搜索
    缪斯是什么意思 居心叵测的意思 dnf什么角色好玩 爱慕虚荣的意思 芦荟膏有什么作用 无为而治是什么意思 毕业生祝福语 天涯明月刀什么职业好玩 初学英语先学什么 blind是什么意思