关闭app自动续费

 时间:2026-05-01 15:06:00

1、打开设置。

关闭app自动续费

2、点击iTunesstore与APPstore。

关闭app自动续费

3、点击apple id。

关闭app自动续费

4、点击查看apple id。

关闭app自动续费

5、点击订阅。

关闭app自动续费

6、选择要取消自动续费的项目并点击取消订阅。

关闭app自动续费

7、点击确定。

关闭app自动续费

1、1.打开设置。

2.点击iTunesstore与APPstore。

3.点击apple id。

4.点击查看apple id。

5.点击订阅。

6.选择要取消自动续费的项目并点击取消订阅。

7.点击确定。

  • 狂怒飞车党的威胁攻略
  • 华为P40怎样设置音量键默认控制铃声音量
  • 怎样创建小米轻应用
  • 京东礼品卡怎么激活
  • 怎样做莲藕炒肉馅?
  • 热门搜索
    share是什么意思 什么是基金理财 安然无恙的意思 中老年喝什么奶粉好 冬枣的功效与作用 千钧一发的意思 亦步亦趋的意思 注册资本是什么意思 番禺有什么好玩的地方 发膜的作用