平安口袋银行在哪切换大字版

 时间:2026-05-05 08:11:31

1、点击设置

进入平安口袋银行后点击设置。

平安口袋银行在哪切换大字版

2、点击版本切换

进入后点击一下版本切换选项。

平安口袋银行在哪切换大字版

3、点击大字版

在界面点击大字版,即可实现给平安口袋银行切换大字版模式了。

平安口袋银行在哪切换大字版

  • 平安口袋银行在哪添加常住城市
  • 平安口袋银行在哪切换“尊享版”
  • 平安口袋银行在哪安全退出
  • 平安口袋银行怎么切换尊享版
  • 平安口袋银行如何切换至旧版?
  • 热门搜索
    痔疮大便出血怎么办 三叉神经痛怎么办 58同城怎么样 接到诈骗电话怎么办 河南工程学院怎么样 上吐下泻怎么办 微信怎么开店 绵羊皮皮衣怎么保养 怎么开通创业板 皮肤干燥瘙痒是怎么回事