聊天漂流瓶如何设置密码?

 时间:2026-04-22 03:54:15

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶如何设置密码?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶如何设置密码?

3、第三步,打开界面后点击【账号与安全】,如下图所示

聊天漂流瓶如何设置密码?

4、第四步,打开界面后点击【设置密码】,如下图所示

聊天漂流瓶如何设置密码?

  • 探遇漂流瓶App如何设置密码?
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 新漂流瓶密码如何设置
  • 聊天漂流瓶怎么设置密码
  • 聊天漂流瓶怎么规范聊天?
  • 热门搜索
    千页豆腐的做法大全 滑板初学者开始怎么练 宸怎么读 沁怎么读 蒸鸡蛋羹的做法 木瓜的做法大全 梅菜扣肉的做法 鲤鱼汤的做法 雪花酥的做法 咖喱牛腩的做法